"Защита населения имущества и окружающей среды" 5 предложении!!! Дам 50 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно зашитой населения занимаються стражи порядка"полиция" .Но и люди должны жащищать сомих себя и свое имущество.Люди иногда не подозревая совершают преступления прежде для обшества недобросовестные производители используют некачественное сырье и иза этого люди подвергают себя опастности отравиться и попасть в больницу тоесть производители подвергают опасности население и люди тратят свои деньга(имущество) и тем самым вредят себе