Защита населения от цунами !!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Нужно знать прогноз 2 Непрерывно наблюдать за его возникновением 3 Оповестить население по TV или радио. 4 Перенести в безопасные места построения жилых домов. 5 Если цунами на подходе то нужно предупредить население об эвакуации на определенные объекты ( как обычно это бухты защищающие от сильных волн)