Защитный слой - это ветровка и штаны, защищающие от ветра и снега, не промокающие от слякоти и дождя, и при этом не препятствующие испарению пота. В первую очередь он защищает от воды. С какими тремя состояниями воды как вещест...

Защитный слой - это ветровка и штаны, защищающие от ветра и снега, не промокающие от слякоти и дождя, и при этом не препятствующие испарению пота. В первую очередь он защищает от воды. С какими тремя состояниями воды как вещества мы можем встретиться на зимней прогулке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в твёрдом - снег и лёд жидком - сама вода газообразном - пар (из рта)