Зашифрованные пословицы. Правильно расставьте пробелы в предложенных фразах. Из каждого слова закодированной фразы уберите по две буквы. Из этих букв составьте слово из области математики. 1. Злучашемденьашедалчучаше. 2. Гоорь...

Зашифрованные пословицы. Правильно расставьте пробелы в предложенных фразах. Из каждого слова закодированной фразы уберите по две буквы. Из этих букв составьте слово из области математики. 1. Злучашемденьашедалчучаше. 2. Гоорьккапорруойражнботадахслоебслатдокь. 3. Деалрочелиовфекомстмавеитсячелотивекомисклаавится. 4. Занапрррасныйтсрусдникттоосяпаснибонескиажеет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лучше меньше, да лучше.  ЗАДАЧА 2. Горька порой работа да хлеб сладок.    ОКРУЖНОСТЬ 3. Дело человеком ставится человеком и славится.   АРИФМЕТИКА 4. За напрасный труд никто спасибо не скажет.   РАССТОЯНИЕ