Засияет и переменится всё в осеннем лесу.До радостной встречи весной! Разберитесь по составу имена прилагательные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В осеннем- очень корень, н суффикс, ем окончание. До радостной- радост корень, н суффикс, ой окончание. Основа слова рисуется так: |____ В неё входит всё кроме окончания и суффикса л в глаголах прошедшего времени