ЗАСИЯЛО СОЛНЦЕ СНЕГ РАСТОПИЛО ВОДУ В БЕРЛОГУ ПОГНАЛО МЕДВЕДЮ ШТАНЫ ЗАМОЧИЛО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО-НАДО ВЫЛЕЗАТЬ ИЗ БЕРЛОГИ ПОВОРЧАЛ МЕДВЕДЬ И ПОШЕЛ ВЕСНУ ВСТРЕЧАТЬ ОБОЗНАЧТЕ ПРИСТАВКИ ПОДЧЕРКНИТЕ ПРЕДЛОГИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
засияло приставка за , солнце приставка с, погнало приставка по, замочило приставка за, поворчал приставка по, пошел приставка по, предлоги/ нечего-надо и вроде как ,,,, в, както так