Заставили писать проект на такую тему " что такое проект?" Объясню суть: Нужно написать этот проект с целью объяснить людям, которые впервые сталкиваются с проектами, что может дать проектирование, что такое вообще проект, что ...

Заставили писать проект на такую тему " что такое проект?" Объясню суть: Нужно написать этот проект с целью объяснить людям, которые впервые сталкиваются с проектами, что может дать проектирование, что такое вообще проект, что такое структуры проекта (из чего состоит проект?), методы проектирования (можно что-то добавить про метод проектов). выручайте, кто, что знает, любую информацию по теме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
браузер в помощ там целые сайты посвещены этому