Застрахованными лицами являются граждане РФ: А) лица, работающие по трудовым договорам Б) лица, осуществляющие ведение хозяйства на дачном участке В) члены производственного кооператива, принимающие личное трудовое участие в ег...

Застрахованными лицами являются граждане РФ: А) лица, работающие по трудовым договорам Б) лица, осуществляющие ведение хозяйства на дачном участке В) члены производственного кооператива, принимающие личное трудовое участие в его деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лица, работающие по трудовым договорам