ЗАТРАНСКРИБИРУЙТЕ ЧАСТИ РЕЧИ В ПРЕДОЖЕНИИ(постижение искуства трудное дело требующее знаний тренировки опыта и многих усилий ума и чувства.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пас"т"ижэн"ие искус-тва труднае д"эла тр"эбующ"ээ знан"иJ тр"эн"ирофк"и опыта и мног"их ус"ил"иJ  ума и ч"уства " - обозначение мягкости звука - долгий звук J буква й