Затранскрибируйте слова и дайте характеристику согласным звукам совестью каждой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совестью [с о в' э с' т' j' у] с [с] - согл., тверд., глух., парн. о [о`] - гл., ударн. в [в'] - согл., мягк., звонк., парн. е [э] -гл., безуд. с [с'] - согл., мягк., глух., парн. т [т'] - согл., мягк., глух., парн. ь [-] ю / [j'] - согл., мягк., звон., сонор., непврн. \ [у] - гл., безуд. ____________ 8 б., 8 звук., 3 сл.