Затранскрибируйте слова:утешение бюллетень людьми чаща встаньте возможный парашютным поджёг богатство
Ответ(ы) на вопрос:
утешение[у т и ш э н и й е] бюллетень[б ю л и т е н'] людьми[л ю д' м и] чаща[ч а щ а] встаньте[в с та н' т и] возможный [в а з м о ж н ы й] парашютным[п а р а ш у т н ы м] поджног[паджок] богатство[багацтва]