Затраты времени на занятия в школе по дням неделям, месяц .в том числе и на дополнительные занятия в кружках и секциях,как сделать расчеты? В школе мы с8ч30мин.до15часов.потом по 1ч.2раза в неделю английский .как сделать кратку...

Затраты времени на занятия в школе по дням неделям, месяц .в том числе и на дополнительные занятия в кружках и секциях,как сделать расчеты? В школе мы с8ч30мин.до15часов.потом по 1ч.2раза в неделю английский .как сделать краткую запись?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткая запись: учёба в школе- с 8:30-до 15:00. секции-по 1 ч. 2 раза в неделю.
Гость
с 8ч 30 мин до15ч - 6ч 30мин находится в школе в день; (6ч30м+1ч)*6=7ч30м*6=45 часов в неделю на занатиях; 45×24=1080часов в месяц.