Зацвели черёмуха и яблоня по речным долинам и на склонах гор.Подчеркнуть члены предложения и сделать схему однородных членов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зацвели - сказуемое Черемуха и яблоня - подлежащие По долинам и на склонах - обстоятельство Речным и гор - определение - и - -.-.- и -.-.-
Гость
Детально не смогу, вот так: Зацвели- сказуемое. (двойная черта) Черёмуха и яблоня- подлежащее. ( ______________ ) По долинам и на склонах- обстоятельство.( ._._._._._. ) Речным- определение ( волнистая) Гор- дополнение ( _ _ _ _ ) Однородные - черёмуха и яблоня ;  долины и склоны.