Зацв…ла ива. Сп…шат гости на пир . Шмель прил…тел . Приб…жали муравьи . Комарики прил…тели . Мухи жужжат . Все гудят , торопиться: заз…ленеет ива — пир кончиться . Н.Сладков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зацвела ,спешат ,прилетел,прибежали ,прилетели,зазеленеет
Гость
Зацвела ива. Спешат гости и на пир. Шмель прилетел. Прибежали муравьи. Комарики прилетели. Мухи жужжат. Все гудят, торопятся: зазеленеет ива- пир кончится.