Заверши фразы ( или выпиши из учебника ). Покадить кому-то означает .................................... . Священник кадит перед иконами и перед ............................................................................. . Ик...

Заверши фразы ( или выпиши из учебника ). Покадить кому-то означает .................................... . Священник кадит перед иконами и перед ............................................................................. . Икона - это изображение того или иного лица события из Библии ................................................................ . Благословление - это такое пожелание добра, которое сочетается с молитвой к Богу о том, чтобы ........................................................ . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. помолится 2.входом в храм 3.о христе 4.он был с нами всегда ВОТ И ВСЕ ОТВЕТЫ)))))