Заверши примету ,вставляя на месте пропуска соответсвующее название месяца.Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Сентябрь Декабрь. Вода в ____ на лугу-сено в стогу . В ______ много инея на деревьях -будет много мёда. Гром в ...

Заверши примету ,вставляя на месте пропуска соответсвующее название месяца.Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Сентябрь Декабрь. Вода в ____ на лугу-сено в стогу . В ______ много инея на деревьях -будет много мёда. Гром в _______ предвещает тёплую осень. _______ снежный да холодный обещает обильную жатву. ______ страдная пора сенокоса. ______-макушка лета. ______-месяц стужи и пребывающего света. В______ -заря с зарёю сходится. Какие приметы помогают им в деятельности ? Запиши их. Истоки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вода в апреле на лугу -сено в стогу. в феврале много инея на деревьях будет много меда. гром в сентябре предвещает теплую осень. декабрь снежный да холодный обещает обильную жатву. июль -страдная пора сенокоса. июль -макушка лета. январь месяц стужи и пребывающего света. в июне заря с зарей сходятся.