Заверши синтаксический анализ предложения. Лежит и серебрится на солнце мягкий снег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежит-сказуемое, серебрится тоже, на солнце-дополнение, мягкий-определение, снег-подлежащие.
Гость
(что?)снег- подлежащее снег(что делает?) лежит и серебрится- подлежащее снег(какой?)мягкий- определ лежит и серебрится(где?)на солнце- обстоят. предложение- повест., невоскл., распрост., однородные сказуемые.