Заверши в рабочей тетради заполнение данной таблицы. ___________________________________________ | В

Заверши в рабочей тетради заполнение данной таблицы. ___________________________________________ | Вид транспорта | Скорость| Время | Длина Пути | | Автомабиль | 80 км/ч | ? | 240 км | | Мотоцикл | ? | 4 ч | 240 км | | вертолёт | ? | 1 ч | 240 км | | скоростной поезд | 120 км/ч | ? | 240 км | ---------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль S=240km V=80km-ch t=? 240/80=3ch мотоцикл 240/4=60км/ч Вертолет 240/1=240км/ч скоростной поезд 240/120=2часа