Заверши в тетради щаполненые данной таблицы по данным таблицы выполни кратное сравнение скоростей самолета и поезда. По данным таблицы выполни кратное сравнение длинны пройденого пути самолетом и пути пройденого пути поезда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самолет - 900 км/ч - 3 ч - 2700 км Поезд - 100 км/ч - 3 ч - 300 км Мопед - 30 км/ч - 3 ч - 90 км Велосипед - 15 км/ч - 3 ч - 45 км Скорость самолета в 9 раз больше, чем скорость поезда. Самолет прошел в 9 раз больше, чем поезд.