Заверши в тетради заполнение данной таблицы по данным таблицы выполни кратное сравнение скоростей самолета и поезда по данным таблицы выполни кратное сравнение длины пройденного пути самолетом и длины пройденного пути проездом ...

Заверши в тетради заполнение данной таблицы по данным таблицы выполни кратное сравнение скоростей самолета и поезда по данным таблицы выполни кратное сравнение длины пройденного пути самолетом и длины пройденного пути проездом Как ты думаешь случайно ли При ответе на эти два задания получилось одно и тоже число проверь замеченную зависимость величин для другой пары транспортных средств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аагнгпкшпккгкакгкпеее