Завершите предложения дополнениями,выраженными неделимыми словосочетаниями. 1)В Музее истории Азербайджана ребята видели ... . 2)В кинотеатре мы смотрели ... . 3)В консерватории студенты прослушали ... . 4)В театре мои родители...

Завершите предложения дополнениями,выраженными неделимыми словосочетаниями. 1)В Музее истории Азербайджана ребята видели ... . 2)В кинотеатре мы смотрели ... . 3)В консерватории студенты прослушали ... . 4)В театре мои родители видели ... . 5) Я люблю читать ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В Музее истории Азербайджана ребята видели экспонаты с раскопок. 2) В кинотеатре мы смотрели режиссерскую версию фильма. 3) В консерватории студенты прослушали три арии. 4) В театре мои родители видели восходящую звезду сцены. 5) Я люблю читать что-нибудь смешное.