Завершите следующие предложения, употребляя герундий (gerund). Переведете предложения на русский язык. Образец: This book is worth (read). This book is worth reading. Эту книгу стоит прочитать. 1. This proposal is worth (consid...

Завершите следующие предложения, употребляя герундий (gerund). Переведете предложения на русский язык. Образец: This book is worth (read). This book is worth reading. Эту книгу стоит прочитать. 1. This proposal is worth (consider). 2. (Spend) money is easier than (make) money. 3. He thought of (leave) this job. 4. Is (ride) a horse easy? 5. My mother is fond of (garden).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ко всем словам в скобках добавляй окончание in пример: reading (глагод to read -читать, поставили в герундий reading -чтение)