ЗАВЕРШИТЕ УТВЕРЖДЕНИЕгенетическая программа,определяющая работу органов ,рост и развитие организма человека ,отражает его--------------------------------------------------------------...

                                            ЗАВЕРШИТЕ УТВЕРЖДЕНИЕ генетическая программа,определяющая работу органов ,рост и развитие организма человека ,отражает его------------------------------------------------------------------- природу.      Овладение речью ,обучение,труд,использование благ цивилизации ,включая одежду ,жилище , денежное обеспечивание ,транспорт , средства коммуникации, общение ,формируют------------------------------------------------ природу человека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биологическую социальную
Гость
генетическая программа,определяющая работу органов ,рост и развитие организма человека ,отражает его биологическую природу.      Овладение речью ,обучение,труд,использование благ цивилизации ,включая одежду ,жилище , денежное обеспечивание ,транспорт , средства коммуникации, общение ,формируют социальную природу человека.