Зависимость от температуры (в градусах кельвина ) от времени для нагревательного ?

Зависимость от температуры (в градусах кельвина ) от времени для нагревательного ??лемента некоторого прибора была получена экспериментально и на исследуемом интервале температур определяется выражением T=a t^2 +bt+Tнулевое , где Tнулевое=1200 К , а=-10 К/мин^2 , b=220 K/мин . Известно , что при температуре нагревателя свыше 1770 К прибор может испортится , поэтому его нужно отключать . Определите , через какое наибольшее время после начала работы нужно отключать прибор. Ответ выразите в минутах . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего надо отключать за 30-35 минут.