Завод по производству электроламп после реализации продукции получил выручку 12 млн рублей, а затраты на их производство составили 14 млн рублей. Деятельность не выгодна. Вопрос: Какие меры нужно принять производителю электрола...
Завод по производству электроламп после реализации продукции получил выручку 12 млн рублей, а затраты на их производство составили 14 млн рублей. Деятельность не выгодна.
Вопрос: Какие меры нужно принять производителю электроламп, чтобы выйти из убыточного производства?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего ему нужно брать заказы на продукцию у частных фирм или компаний.Или сократить штат, или понизить зарплаты.Можно ещё понизить качество выпускаемой продукции что существенно сократит расходы.Или же продать часть акций компании.