Завокзальная железнодорожной станции Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса Скорость одного 48 километров час другого 54 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа если между автовокзалами ста...

Завокзальная железнодорожной станции Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса Скорость одного 48 километров час другого 54 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа если между автовокзалами станция 350 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завокзальная железнодорожной станции Одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса Скорость одного 48 километров час другого 54 километров часКакое расстояние будет между ними через 3 часа если между автовокзалами станция 350 километров
Гость
1) 48*3= 144 (км) первый автобус проехал за 3 ч 2) 54 *3= 162(км) второй автобус проехал за 3 ч 3) 162-144=18(км) будет между ними