Завтра ЭКЗАМЕЕН!!!СРОООЧНО!!! Какое из утверждений ВЕРНО??!! И поясните пожалуйста почему ??!?!?! 1) ДЛИНА ГИПОТЕНУЗЫ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА МЕНЬШЕ СУММЫ ДЛИНЫ ЕГО КАТЕТОВ 2) В ТУПОУГОЛЬНОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ВСЕ УГЛЫ ТУПЫЕ ...

Завтра ЭКЗАМЕЕН!!!СРОООЧНО!!! Какое из утверждений ВЕРНО??!! И поясните пожалуйста почему ??!?!?! 1) ДЛИНА ГИПОТЕНУЗЫ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА МЕНЬШЕ СУММЫ ДЛИНЫ ЕГО КАТЕТОВ 2) В ТУПОУГОЛЬНОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ВСЕ УГЛЫ ТУПЫЕ 3) СРЕДНЯЯ ЛИНИЯ ТРАПЕЦИИ РАВНА ПОЛУСУММЕ ЕЁ ОСНОВАНИИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверно только 2 остальное правильно