Завтра тест,помогите мне плиииииз, Ответьте на вопроссы 1.Неолитическая революция. Первые скотоводы, земледельцы, ре-месленники. 2.Восточные славяне и их соседи 3.Становление Древне¬русского государства 4.Правление князя Влади¬...

Завтра тест,помогите мне плиииииз, Ответьте на вопроссы 1.Неолитическая революция. Первые скотоводы, земледельцы, ре-месленники. 2.Восточные славяне и их соседи 3.Становление Древне¬русского государства 4.Правление князя Влади¬мира. 5. Крещение Руси 6.Русское государство при Ярославе Мудром 7.Русь при наследниках Яро¬слава Мудрого. Владимир Мономах. 8.Общественный строй и цер¬ковная организация на Руси 9. Культура Древней Руси 10.Повседневная жизнь на¬селения 11.Политическая раздроблен¬ность в Европе и на Руси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крещение Руси 988 год