Завтра у меня олимпиада по биологии что мне надо для этого знать чтобы написать хорошо ссылки с олимпиадой тоже понадобятся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.На всех сайтах есть что-то одинаковое и всё тебе поможет . 2.Вспомни что ты проходила в прошлом классе если она была ,что ты писала ,прочитай учебник и так далее . 3.вчитайся что написанно в учебнике или в тетради. 4.главное когда ты будешь писать не нервничай и будь уверена что всё получиться Удачи✋