Завянет ли растения под жарким солнцем? Где всегда прохладно? В пустыне или в тропических лесах? Прячаться ли животные когда жарко?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да в тропических лесах иногда
Гость
если растение будет находится всегда под солнцем оно щвянет.в тропических лесах прохладнее чем в пустыне.когда у животных густой мех или шесть они начинают сторонится солнечных лучей,да они прячутсь в большинстве.