Заяц за 2 часа пробегает 14 км от Сокол до 3 часа пролетает 210 км Во сколько раз сокол движется быстрее зайца на сколько километров в час скорость зайца меньше скорости сокол
Заяц за 2 часа пробегает 14 км от Сокол до 3 часа пролетает 210 км Во сколько раз сокол движется быстрее зайца на сколько километров в час скорость зайца меньше скорости сокол а
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14/2=7 км скорость зайца 210/3=70км скорость сокола 70/7=10 км