Заячьи лапы.как заяц отблагодарил деда.чем тебе понравились эти герои.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц спас деда от смерти Он пошел охотиться в лес летом А потом вдруг видит что там сзади него огонь Все сгорело от жары И дед не мог выбежать из леса  Смерть настигла деда хватала за плечи но вдруг выбежал заяц   Заяц вывел деда из огня. Когда они выбежали из леса к озеру, заяц и дед - оба упали от усталости. Дед подобрал зайца и понес домой. У зайца были опалены задние ноги и живот. Потом дед его вылечил и оставил у себя.