Заяц бежал от лисы 15 мин со скоростью 30 км / ч. Когда лисы уже не было видно на горизонте заяц остановился и отдыхал 1 мин. После этого он поскакал к своей норы со скоростью 2 км / ч. Какова средняя скорость зайца? срочно нада
Заяц бежал от лисы 15 мин со скоростью 30 км / ч. Когда лисы уже не было видно на горизонте заяц остановился и отдыхал 1 мин. После этого он поскакал к своей норы со скоростью 2 км / ч. Какова средняя скорость зайца?
срочно нада
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ср. скорость = весь путь : на все времч