Заяц робок, но быстр. Или Заяц робок и быстр. Медведь силён, но наивен. Или Медведь силён и наивен. Волк зол и глуп Или Волк зол, но глуп. Кот мал и хитёр Или Кот мал но хитёр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заяц робок, но быстр. медведь силен, но наивен волк зол и глуп. кот мал, но хитер
Гость
Заяц робок и быстр Медведь силен и наивен Волк зол но глуп  Кот мал но хитер