Зайки помогите =) предложите идею про что дописать рассказ про Соню которая нарушала правила поведения на прогулке! Однажды Соня пошла гулять с друзьями на велосипеде, она не знала про правила поведения на прогулке и по ней эт...

Зайки помогите =) предложите идею про что дописать рассказ про Соню которая нарушала правила поведения на прогулке! Однажды Соня пошла гулять с друзьями на велосипеде, она не знала про правила поведения на прогулке и по ней это было очень заметно. Она ездила по мостовой, где движется транспорт, каталась по тротуару, расталкивая прохожих, и, конечно, переезжала через проезжую часть дороги на другую сторону.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она встречает полицейского а тот ей говорит что так делать нельзя и нужно соблюдать правила...