Зажав в ладони то, что осталось от часов , дина долго-долго поднималась на второй этаж , думая о том , что она натворилаСколько грамматических основПожалуйста спасите

Зажав в ладони то, что осталось от часов , дина долго-долго поднималась на второй этаж , думая о том , что она натворила Сколько грамматических основ Пожалуйста спасите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я понял их 3 штуки...
Гость
Зажав в ладони то, что осталось от часов , дина долго-долго поднималась на второй этаж , думая о том , что она натворила Зажав в ладони    дина долго-долго поднималась на второй этаж , думая о том - главное предложение, осложнено "-мя дееприч оборотами. что осталось от часов  придаточное   что она натворила   придаточное.