Здание такое:заполните таблицу,используя информацию из Красной книги Украины __________________________________________________________________ растения, |________________________________________________________ которые | __...

Здание такое:заполните таблицу,используя информацию из Красной книги Украины __________________________________________________________________ растения, |________________________________________________________ которые | ______________________________________________________ нуждаются |_______________________________________________________ в охране |________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________________________________________;животные,|_________________________________________________________ которые |_________________________________________________________ нуждаются|________________________________________________________ в охране |________________________________________________________ __________/________________________________________________________ __________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рослини-журавлина дрібноплода,баранець звичайний,береза темна,волошка Талієва,ковила гірська,деревій голий. Тварини-горностай,нічниця водяна,норка європейська,тхір степовий,сліпак подільський,тушканчик великий.