Зделать марфологический разбор . Владел-? Перешла-? Заранее спасибо большое!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что делал?) владел-гл.; н.ф.- владеть;несов.вид, 1 спр.;в ед.ч.,в прош.вр.,в м.р. (что сделала?) перешла-гл.; н.ф.-переходить;сов.вид, 2 спр,; в ед.ч., в прош.вр.,в ж.р. P.s. Если не понятно сокращение- можешь спросить
Гость
         \ Владел - глагол , (что делал?), прошедшое время , мужской род , единственное число , 2 слога , 6 звуков , 6 букв .               \ Перешла - глагол , (что сделала?) , прошедшое время , женский род , единственное число , 3 слога , 7 звуков , 7 букв . Выучи правило морфологического разбора .