Зделать предложения с Соченительными и Подченительными союзами.Два предложения. Вот начало предложения.Поезд замедлил ход...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поезд замедлил ход,  и пассажиры побежали к вагонам. . (сложносочиненное предложение с сочинительным союзомм и) Поезд замедлил ход, потому что приближалась станция. (сложноподчиненное предложение с подчинительным союзом потому что)