Зделать разбор слов. Человек, мороз, лесной, земля, маленький, осень, зимний, переписать, припевочка, стульчик, снежинка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разобрать как?-человек-оконьчание нуливое,основа человек,корень-челов,суфикс-ек или человек[ч'элавэк]-3сл ч[ч']-согл,глух,непарн,мягк,непарн и т.д. или же:человек-сущ.(что?) Н.ф-человек.нариц,одуш,м.р,ед.ч,И.п Глав.чл-падл.