Зделайте морфемный разбор слова:вынул зделайте морфологический разбор слов :положил, поверну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы-приставка ну-корень л-суффикс 2. Положил-(что сделал)-глагол -м.р. ед.ч. и.п.  -сов.вид.,невозврат.,переход. В предложюяв-ся сказуемым. Поверну-(что сделаю)-глагол Н.ф.-повернуть. (м.р. ед.ч. и.п.) -сов.вид,невозврат.,переход. в предл. яв-ся сказуемым.