Зделайте плизззж!!!Фонетический разбор слова спорт и сёрфинг . Спасибки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сёрфинг- сущ., что? 1) М. н.- сёрфинги ( И. п. мн.ч.) 2) неодуш., нариц., ед. ч, И. п. 3) что?( дополнение)    тире, тире, тире ( писать) Спорт- сущ., что? 1) М. н.- спорт (И.п. ед. ч.) 2) неодуш., нариц., ед. ч,  И. п. 3) что?, (дополнение)     тире тире тире ( писать)