Зделайте пожалусто очень легкий тест по каз-яз.На тему "компьютер",к примеру на каком растоянии нужно сидеть от монитора?таких нужно 12вопросов на казахском языке,ну и клчи ответов чтоб я знал.Задание легкое кто знает каз-яз,за...

Зделайте пожалусто очень легкий тест по каз-яз.На тему "компьютер",к примеру на каком растоянии нужно сидеть от монитора?таких нужно 12вопросов на казахском языке,ну и клчи ответов чтоб я знал.Задание легкое кто знает каз-яз,заранее благодарен и признателен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кандай арада монитора деген отыруга керекке?