Зделайте пожалуйста букво буквенный разбор слов зоранее спасибо - слово поезд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поезд-[п о и с т] п-согл.,тв.парн,глух.парн. о-уд.,гласн. и-гласн.,неуд. с-согл.,тв.парн.,глух.парн. т-согл.,тв.парн.,глух.парн. 5б.,5зв. слово-[с л о в а] с-согл.,тв.парн.,глух.парн. л-согл.,тв.парн.,зв.непарн. о-гл.,уд. в-согл.,тв.парн.,зв.парн. а-гл.,безуд.  5б.,5зв.
Гость
поезд поезд. [поист] п (п) согл. глух. тв о (о) гл. ударн. е (и) гл. безуд. з (с)согл. звон. тв. д (т) согл.глух. тв. 5б.5зв.