Зделайте, пожалуйста, морфологический разбор имени существительного скворцов, берлога,Ледовитого океана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скворцов Имя существительное, обозначает предмет 1.Н.ф. скворец 2.Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, мужск. род., 2 скл. Непостоянные признаки: мн.ч. Р.п. или В.п.(без предложения не определю) 3.В предложении является дополнением Берлога Имя существительное, обозначает предмет 1.Н.ф. берлога 2.Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женск.. род., 1 скл. Непостоянные признаки: ед.ч. И.п.. или В.п.(без предложения не определю) 3.В предложении является  подлежащим или дополнением(без предложения не скажу) Океана Имя существительное, обозначает предмет 1.Н.ф. океан 2.Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужск. род., 2 скл. Непостоянные признаки: ед.ч. Р.п.  3.В предложении является дополнением