ЗДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ●Напишите рассказ небольшой используя имена существительные с суффиксами -чик -щик ● Составте семь предложений на тему меньше меньше Комната гномиков больше больше используя имена сущест...
ЗДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
●Напишите рассказ небольшой используя имена существительные с суффиксами -чик -щик
● Составте семь предложений на тему <<Комната гномиков>> используя имена существительные с уменьшительно-ласкателными суффиксами ек и ик
Ответ(ы) на вопрос:
в комнате много вещичек в домике гномов