Зделайте вопросы по рассказу "Кавказский пленник" ( плизи ) :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От кого получил письмо офицер Жилин? (от матери) Кто поймал офицеров в дороге? ( татары) Что заставили делать татары офицеров? (написать письма родным с просьбой выкупа) Кто сильно привязался к Жилину? ( дочка хозяина) Каким способом хотели сбежать пленники? ( хотели сделать подкоп) На что поменяли в качестве наказания пленным сарая? ( на глубокую яму) Что мешало идти офицеру? (колодка) Что он стал делать когда силы были на исходе? (ползти) Кто забрал Жилина к себе? ( казаки) Удалось ли Жилину всетаки попасть домой? (да)