Здесь есть тот, кто не может есть хлеб из-за проблем с кишечником? Чем его можно заменить, кроме мучного и как можно улучшить стояние кишечника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлеб можно заменить тонким армянским лавашом, в нем нет дрожжей, поэтому он подходит. Состояние кишечника можно улучшить с помощью молочно-кислых бактерий, содержащихся в кисло-молочных продуктах.