Здесь мы встретим узоры, передающие красоту солнечного дня, покрытого цветами луг
Здесь мы встретим узоры, передающие красоту солнечного дня, покрытого цветами луга, игру теней на лесной поляне. Синтаксический разбор
Ответ(ы) на вопрос:
Дополнение определение дополнение, определение и определение дополнение сказуемое определение подлежащие (повест., невокл., распрост., двухсостав., усложнено однородн. член. предложен.)