Здесь написаны необычные слова. Это названия городов Древней Руси, на которые напали монголо-татары. В словах нарушен порядок букв (как в анаграмме). Кроме того, в каждом слове есть лишняя буква. Требуется восстановить порядок ...

Здесь написаны необычные слова. Это названия городов Древней Руси, на которые напали монголо-татары. В словах нарушен порядок букв (как в анаграмме). Кроме того, в каждом слове есть лишняя буква. Требуется восстановить порядок букв в соответствии с названиями древних городов. РЬВЕТА СКЗЕОЛЬКА РИМДИЛАВО НЬЗАРЯВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тверь Козельск Владимир Рязань